中山市企业专属网页
惠企政策
帮助与反馈
诉求列表
日期 诉求标题 诉求类型 处理部门 处理状态
2019-05-22
房屋建筑工程防雷装置竣工验收许可的咨询
咨询 暂无 处理中
2019-05-21
中国电信无正当理由停止我店电话使用权
投诉 暂无 处理中
2019-05-18
坦洲镇龙塘一路龙华路交通堪忧
咨询 暂无 处理中
2019-05-13
期待为现代农业发展留一席之地
咨询 市农业农村... 办结
2019-05-04
股东未出资到位人已不知去向能变更股东吗?
咨询 市市场监管... 办结
2019-04-29
关于孵化器的科技资金落实问题
投诉 开发区经科... 办结
企业直通车
我的关注栏

中山市企业专属
网页公众号
登录